Gobierno de Chile

Menú móvil
cabeceraInterior

Oficinas | Sistema Inteligentes de Transportes

Antofagasta

Mesa central | Teléfono: +56 55 2262940
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargada UOCT Región de Antofagasta: Alejandra Tello
Mail: atello@mtt.gob.cl

Coquimbo

Mesa central | Teléfono: 223801635  –  +56 9 7695 6106
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región de Coquimbo: Osvaldo Gálvez
Mail: ogalvez@mtt.gob.cl

Valparaíso

Mesa central | Teléfono: +56 32 2686742
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región de Valparaíso: Gabriel Navarro
Mail: gnavarro@mtt.gob.cl

Metropolitana de Santiago

Mesa Central | Teléfono: +56 22 676 0800
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Atención Usuarios | Teléfono: +56 22 676 0860
Lunes a viernes: 07:00 a 21:00 horas.
Mail: cnt@mtt.gob.cl

Libertador Bernardo O´Higgins 

Mesa central | Teléfono: +56 72 2955305
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región de O´Higgins: Óscar Cavieres
Mail: ocavieres@mtt.gob.cl

Maule

Mesa central | Teléfono: +56 71 2242104 anexo 301
Encargado UOCT Región del Maule: Cristián Muñoz
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas
Mail: cmunoz@mtt.gob.cl

Ñuble

Mesa central | Teléfono: +56 41 2648484
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región del Bíobío: Antonio Michela
Mail: amichelas@mtt.gob.cl

Bíobío

Mesa central | Teléfono: +56 41 2648484
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región del Bíobío: Antonio Michela
Mail: amichelas@mtt.gob.cl

La Araucanía

Mesa central | Teléfono: +56 45 2748690
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargada UOCT Región de La Araucanía: Lorena Ortiz
Mail: lortiz@mtt.gob.cl

Los Ríos

Mesa central | Teléfono: +56 63 2284016
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargada UOCT Región de Los Ríos: Giovanna Gallegos
Mail: ggallegos@mtt.gob.cl

Los Lagos | UOCT Osorno

Mesa Central | Teléfono: +56 64 2233783
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región de Osorno: Alejandro Neira
Mail: aneira@mtt.gob.cl

Los Lagos | UOCT Puerto Montt

Mesa Central | Teléfono: +56 65 2203280
Lunes a viernes: 08:00 a 18:30 horas.
Encargado UOCT Región de Puerto Montt: Alejandro Neira
Mail: aneira@mtt.gob.cl